Страница обновлена 26.02.2020

Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Переславль - Залесский, Ярославская область

1 и 2 февраля в г. Ярославль состоялось Первенство Ярославской области по лёгкой атлетике среди девушек и юношей до 16 лет, в котором приняла участие команда воспитанников ДЮСШ г. Переславль-Залесский, под руководством тренеров-преподавателей Цветковой Н.В. и Темняковой А.В.
Наши спортсмены, показав хорошие результаты, смогли составить достойную конкуренцию легкоатлетам из более крупных городов, таких как Рыбинск и Ярославль.
Сильнейшей в толкании ядра стала Свиридова Ксения. Равных не было нашим высотникам:
Окопная Ульяна - I место
Клещенок Арсений - I место
Рубищев Егор- II место
Петровнин Артём - III место.
В беге на 60м вышли в финал двое наших спринтеров: Дунаев Степан и Маркелов Денис. Степан стал победителем в этом виде программы и во второй соревновательный день завоевал серебряную медаль в беге на 200м. В прыжках в длину Клещенок Арсений занял III место.
Теперь победители Первенства Ярославской области готовятся к всероссийским соревнованиям. Пожелаем им удачи и ждём от них новых рекордов.