Страница обновлена 31.01.2023

Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Переславль - Залесский, Ярославская область

На минувшей неделе, с 17 по 22 января 2023г​ в СК «Подолино» проходило Первенство Центрального Федерального Округа​ по лыжным гонкам.

Двое воспитанников МУ ДО ДЮСШ​ Логинова Арина и​ Шулаев Никита в​ составе сборной команды Ярославской​ области защищали честь нашего региона.

По итогам соревнований в гонке на 10 км свободным стилем​ Логинова Арина, выступая в​ старшей возрастной группе, заняла 4 место и выполнила норматив Кандидата в Мастера спорта.

В эстафетной гонке 4х3​ км вместе со своими​ подругами по команде Арина поднялась на третью ступень пьедестала.

Время, которое показала наша спортсменка на своём этапе, является вторым результатом среди всех участниц 2 и 3 этапа.​

Поздравляем наших спортсменов и их тренера-преподавателя Ганина А.В.​ с​ достойными результатами и желаем успешного выступления на Первенстве России.