Страница обновлена 31.01.2024

Страница обновлена 31.01.2024
24-25 января 2024г в г. Ярославле состоялись Чемпионат и Первенства Северо-Западного Федерального округа по лёгкой атлетике в помещении.
Воспитанники МУ ДО ДЮСШ под руководством тренеров-преподавателей Темняковой А.В. и Цветковой Н.В. так же приняли участие в данных соревнованиях.
Наши спортсмены самотверженно боролись за медали.
Итоги соревнований.
Толкании ядра:
1 место - Жижин Иван (U18)
3 место - Бородин Николай (U16).

Бег 60 метров(U16):
2 место - Кочнев Максим,
3 место - Петровнин Егор.

Бег 200 метров (U16):
4 место - Петровнин Егор.

В эстафетном беге 4х200м команда юношей (U16) (Бородин Николай, Русецкий Семён, Кочнев Максим, Петровнин Егор) заняла второе место.
Большакова Надежда, выступающая вне конкурса, обыграла всех своих соперниц в прыжках высоту с результатом 170см.

Благодарим спортсменов и их тренеров за проделанную работу и поздравляем с достойными результатами!