Страница обновлена 24.01.2024

Страница обновлена 24.01.2024
С 17 по 19 января 2024г в Смоленске проходило Первенство Центрального федерального округа по лёгкой атлетике.
В данных соревнованиях под руководством тренера-преподавателя Цветковой Н.В. участвовали 4 воспитанницы МУ ДО ДЮСШ.

По итогам первого дня соревнований Баталова Анна заняла достойное 5 место в одном из самых сложных видов лёгкой атлетики - пятиборье, уступив лишь более взрослым и опытным соперницам-перворазрядницам.
Хотелось бы отметить, что Аня очень уверенно выступила в двух дисциплинах. Это барьерный бег и бег 800м.
Спортсменка подтвердила, ранее выполненный, второй спортивный разряд.
По итогам второго дня соревнований воспитанницы МУ ДО ДЮСШ Горюнова Варвара (возр. группа 2009-10г.р.) и Кукушкина Валентина (возр.группа 2007-08г.р.), принимавшие участие в толкании ядра, заняли 4 и 5 место соответственно. При этом Варвара на 2 года младше своих основных соперниц.

В заключительный день принимала участие в соревнованиях наша высотница Большакова Надежда, которая, преодолев планку на высоте 170см, завоевала серебряную награду.
Администрация спортивной школы поздравляет спортсменок и их тренера Цветкову Н.В. и благодарит за отличную работу.