Страница обновлена 16.04.2024

Страница обновлена 16.04.2024

13 апреля 2024г в МУ ДО ДЮСШ состоялся турнир по прыжкам в высоту "Переславский кузнечик", посвящённый Дню космонавтики.

В мероприятии принимали участие воспитанники отделения лёгкой атлетики под руководством тренеров-преподавателей Цветковой Н.В., Темняковой А.В., Егорычевой Д.О.

В качестве гостей на турнире присутствовали выпускник спортивной школы, мастер спорта по прыжкам в высоту, Алексей Фадеев и мастер спорта в спринте Дженнифер Акиниймика. Они очень поддерживали юных спортсменов, давали советы и делились опытом.

По итогам соревнований на высшую ступень пьедестала поднялись:

• Шахмина Анастасия и Давыдов Данила(2015г.р. и мл.),

• Королёва Таисия и Клёков Артём(2013-14г.р.),

• Горюнова Варвара и Петров Дмитрий(2011-12г.р.),

• Баталова Анна и Овчинников Лев(2009-10г.р.).

Поздравляем победителей и призёров, а также всех тех ребят, кто смог улучшить свои личные результаты.