Страница обновлена 01.04.2024

Страница обновлена 01.04.2024

6 марта 2024 г. в Ярославле, Подолино проходило первенство Ярославской области по лыжным гонкам, где принимали участие наши воспитанники.

Среди 2012-2013 г. р. на дистанции 3 км Тихомирова Влада заняла 1 место и Балуков Роман -3 место, Рябцев Захар – 4 место.
В возрастной группе 2014-2015 г. р. на дистанции 1.8 км Мокрицын Матвей занял 1 место, Балукова Милена - 6 место.

Поздравляем с достигнутыми успехами наших воспитанников, их тренера-преподавателя Ганина Александра Владимировича!!!
Выражаем благодарность родителям за обеспечение доставки детей на соревнования. ⛷🥇🥈🥉