Страница обновлена 24.01.2024

Страница обновлена 24.01.2024
17-21 января 2024г в г. Архангельске проходил 3 этап Спартакиады учащиеся по лыжным гонкам (ЦФО).

В составе сборной команды защищали честь Ярославской области трое воспитанников МУ ДО ДЮСШ, которые тренируются под руководством тренера-преподавателя Ганина А.В. Это Логинова Арина, Шулаев Никита и Липанычев Егор.
В условиях большой конкуренции наши спортсмены показали высокие результаты.
Логинова Арина заняла 6 место в гонке на 5км свободным стилем, 8 место - в спринте.
Шулаев Никита в гонке на 10км свободным стилем стал 13-ым, а в спринте- 9-ым.
По итогам соревнований сборная команды Ярославской области завоевала 3 место, теперь спортсменам предстоит бороться за медали в финале Спартакиады учащихся, который будет проходить в марте на Олимпийских лыжных трассах (Эстосадок, Краснодарский край).
Поздравляем спортсменов и их тренеров в высокими результатами и желаем успехов в финале!
Гордимся успехами!