Страница обновлена 05.02.2024

Страница обновлена 05.02.2024
Воспитанница МУ ДО ДЮСШ Большакова Надежда (тренер-преподаватель Цветкова Н.В.), специализирующаяся на прыжках в высоту, в составе сборной Ярославской области принимала участие в Первенстве России по лёгкой атлетике, которое проходило в г. Ульяновске.
Тёплая атмосфера, сильный состав участниц, отличные условия способствовали высоким и красивым прыжкам.
По итогам соревнований наша спортсменка,​ преодолев высоту 174см,​ заняла 4 место, уступив сопернице лишь​ по попыткам.
Но главное, что Надя​ не просто показала личный результат, а установила новый рекорд нашей спортивной школы по прыжкам в высоту среди девушек.​

Администрация МУ ДО ДЮСШ благодарит Надежду и её тренера за проделанную работу и поздравляет с успешным выступлением.