Страница обновлена 13.02.2024

Страница обновлена 13.02.2024
Воспитанница МУ ДО ДЮСШ отделения Лыжные гонки (тренер-преподаватель Ганин А. В.) Логинова Арина стала победительницей Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2024", которая состоялась в г. Химки (Московкая область).

В лыжной гонке приняли участие 5875 человек.
Арина показала 3 результат в абсолютном зачёте среди женщин, при этом в своей возрастной группе (2006-2011г.р.) поднялась на высшую ступень пьедестала.
Поздравляем нашу спортсменку и желаем дальнейших успехов!

10-11 февраля 2024г воспитанники МУ ДО ДЮСШ отделения лыжных гонок (тренеры-преподаватели Зудилов П.В. и Ганин А.В. ) приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам "Дёминская классика 2024" в г. Рыбинске.
По итогам соревнований Дратинский Павел занял первое место в гонке на 10км классическим стилем, Невзоров Александр- 4 место.
11 февраля в с.Бужаниново состоялась традиционная лыжная гонка памяти МС Коростелевой Е.И. и ЗТР Коростелева В.П.
За медали и призы боролось около 400  спортсменов, разного возраста. Переславские лыжники также принимали участие.
Воспитанницы МУ ДО ДЮСШ отделения лыжных гонок Бабанова Софья и Нарижная София заняли соответственно 2 и 3 место на дистанции 3км.
Поздравляем спортсменок и их тренеров с хорошими результатами.