Страница обновлена 23.01.2024

Страница обновлена 23.01.2024
13 и 14 января 2024 г. команда МУ ДО ДЮСШ отделение "Легкой атлетики" приняла участие во Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике, которые проходили в г. Ярославле.
Более 300 юных участников из разных уголков страны боролись за медали. Нашим спортсменам так же удалось подняться на пьедестал.

В толкании ядра среди девушек 2011-12г.р. не было равных Горюновой Варваре.
В этой же дисциплине среди юношей 2009-10г.р бронзовую медаль завоевал Бородин Николай.
В прыжках в высоту среди юношей 2011-12г.р. Петров Дмитрий занял второе место.
В шаге от призовых мест остановились спринтеры Петровнин Егор и Кочнев Максим в беге на 60м, которым не хватило сотых секунд до заветных медалей.
Во второй день соревнований Родионова Арина в составе сборной команды Ярославской области завоевала серебряную медаль в эстафетном беге 4х200м.
Администрация спортивной школы выражает благодарность за проделанную работу спортсменам и их тренерам Цветковой Н.В. и Темняковой А.В.