Страница обновлена 23.01.2024

Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа г. Переславль - Залесский, Ярославская область

15 января 2024 года состоялись соревнования по лыжным гонкам "Золотое кольцо России" среди спортивных школ Центрального федерального округа.
Воспитанники МУ ДО ДЮСШ отделения лыжных гонок показали достойные результаты.

На дистанции 7,5 км с финишем в горнолыжный склон среди юношей победителем стал Войтович Максим,3 место занял Мокрицын Егор.
На дистанции 5км с финишем в горнолыжный склон среди младших девушек Тихомирова Кира заняла 4 место, Нарижная София - 6 место.
Среди старших девушек на этой же дистанции 7 место у Нарижной Юлии.
Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей Ганина А.В. и Зудилова П.В. с успешным выступлением.