Страница обновлена 31.01.2024

Страница обновлена 31.01.2024
"27 января состоялась лыжная "Матч ТВ Гонка звезд", которая свела в борьбе самых известных представителей зимнего спорта, таких как:
Ольга Зайцева – двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира и чемпионка Европы;
Евгений Дементьев- серебряный призер туринской Олимпиады 2006 года, Турине в неоднократный призер чемпионатов мира;
Максим Вылегжанин - трехкратный вице чемпион Олимпиады Сочи-2014 и многие другие.

На лыжные трассы столичного олимпийского комплекса вышла и наша землячка, воспитанница тренера-преподавателя переславской ДЮСШ-1 Зудилова Павла Валентиновича, Тихомирова Влада.

В команде с трехкратной чемпионкой России Полиной Кальсиной Влада смогла показать хороший результат, достойно представив наш город на столь значимом спортивном форуме.
Молодцы!