Страница обновлена 23.01.2024

Страница обновлена 23.01.2024
8 и 9 января 2024 г в г. Кострома и г. Иваново воспитанники МУ ДО ДЮСШ отделения лыжные гонки приняли участие в Первенстве по лыжным гонкам в "Золотое кольцо".

В первый день в г. Кострома Тихомирова Влада заняла 5 место.
Второй день соревнований прошел в г. Иваново, по итогам соревнований Тихомирова Влада заняла 2 место.

Грамоты, которые вручались призёрам соревнований, были подписаны Президентом лыжных гонок России Вяльбе Еленой Валерьевной, Чемпионки Мира и Олимпийских Игр.
Поздравляем участников соревнований! Выражаем благодарность тренеру-преподавателю Зудилову П.В.